Einzelstarter (5km)

Platz Distanz Name Jahrgang Zeit
1. 5 km Hammerschmidt, David 1990 00:24:37 h
2. 5 km Kreuzer, Lucas 2000 00:24:54 h
3. 5 km Schmitz, Jakob 1965 00:26:44 h
4. 5 km Bergmann, Lena 1997 00:28:06 h
5. 5 km Wright, Jason 1987 00:29:00 h
6. 5 km Pietsch, Doreen 1983 00:30:24 h
7. 5 km Ritterbach, Silvia 1970 00:31:23 h
8. 5 km Böhl, Claire 1991 00:32:10 h
9. 5 km Kahle, Maurice 1995 00:33:17 h
10. 5 km Pott, Ulrich 1974 00:33:41 h
11. 5 km Schultz, Dörte 1982 00:33:45 h
12. 5 km Kleinemaß, Renate 1983 00:37:09 h
13. 5 km Priewe, Christoph 1975 00:39:03 h
14. 5 km Ginger, Viktoria 1975 00:39:35 h
15. 5 km Schächinger, Roman 1982 00:41:11 h
16. 5 km Domfeld, Anna 1985 00:41:45 h
17. 5 km Schwertle, Tina 1968 00:41:46 h
18. 5 km Kaiser, Robert 1967 00:41:52 h
19. 5 km Ziehm, Meike 1993 00:42:20 h
20. 5 km Quirini, Ingrun 1968 00:42:36 h
21. 5 km Newerla, Ian 2007 00:44:47 h
22. 5 km Newerla, Oliver 1977 00:44:47 h
23. 5 km Newerla, Inga 1979 00:44:47 h
24. 5 km Newerla, Colin 1977 00:44:47 h
25. 5 km Stadoll, Saskia 1964 00:48:13 h
26. 5 km Broszat, Petra 1968 00:50:14 h
27. 5 km Stommel, Wolfgang 1970 01:05:00 h
28. 5 km Philippczyk-Blümling, Natascha 1975 01:30:32 h
29. 5 km Weiße, Soheila 1967 01:37:30 h

Einzelstarter (10km)

Platz Distanz Name Jahrgang Zeit
1. 10 km Wertz, Timo 2001 00:44:55 h
2. 10 km Hänsgen, Jens 1975 00:48:59 h
3. 10 km Olshanezky, Jan 1969 00:51:47 h
4. 10 km Tanasa, Amdreea 2021 00:53:00 h
5. 10 km Otto, Michael 1967 01:00:41 h
6. 10 km Lackmann, Andrej 1982 01:10:27 h
7. 10 km Knopf, Andrea 1962 01:11:04 h
8. 10 km Bücker, Natascha 1999 01:11:07 h
9. 10 km Knopf, Jens 1962 01:15:25 h
10. 10 km Heuser, Heinz-Wilhelm 1958 01:19:28 h
11. 10 km Haack, Imke 1977 01:21:55 h
12. 10 km Donner, Tanja 1972 02:08:52 h
13. 10 km Nendzig, Inga 1974 02:09:16 h

Einzelstarter (15km)

Platz Distanz Name Jahrgang Zeit
1. 15 km Clemens, Daniel 1991 01:16:42 h
2. 15 km Flesch, Markus 1983 01:35:02 h
3. 15 km Möller, Benedikt 1988 01:37:51 h
4. 15 km Wendt, Dorothee 1981 01:40:15 h
5. 15 km Krauß, Sebastian 1983 01:55:59 h

Einzelstarter (Halbmarathon)

Platz Distanz Name Jahrgang Zeit
1. Halbmarathon Schumacher, Ralf 1981 01:48:21 h
2. Halbmarathon Gröting, Mark 1976 02:03:25 h

Firmenläufer

Platz Firmenname Name Jahrgang Zeit
1. Pizzeria Belvedere Reibel, Peter 1956 00:25:30 h
2. Pizzeria Belvedere Reibel, Thomas 1995 00:25:30 h
3. Kurt Müller GmbH Steinhausen, Sascha 1976 00:26:04 h
4. Kurt Müller Weckes, Mike 1976 00:27:55 h
5. HORBACH Becker, Christian 1983 00:28:25 h
6. HORBACH Wirtschaftsberatung Nähring, Theresa 1997 00:29:14 h
7. Horbach Wirtschaftsberatung Schley, Kim 1994 00:29:24 h
8. WDR AKTIV Tiedau, Marina 1977 00:29:28 h
9. Jens Newerla Gehirnfitness Newerla, Jens 1974 00:30:23 h
10. Jens Newerla Gehirnfitness Newerla, Ben 2011 00:30:23 h
11. Kurt Müller GmbH Steinhausen, Nicole 1979 00:30:50 h
12. Kurt Müller Landmann, Melanie 1996 00:31:00 h
13. Kurt Müller GmbH Herzog, Norman 1987 00:33:18 h
14. Kurt Müller GmbH Bolha, Lena 2001 00:37:55 h
15. Kurt Müller GmbH Kaufmann, Sandra 1980 00:52:30 h
16. Kurt Müller GmbH Schuh, Susanne 1993 01:08:00 h

 

Just Fit bedankt sich bei allen Teilnehmern und Firmen.

SAVE THE DATE: Die 3. Auflage des Virtual Run am startet 06.03.2022! Eine Anmeldung ist ab 01.01.2022 möglich.